Мини-чат
200

 Wings of Heaven

Крылья Небес  

Легенда "Wings of Heaven" - Форум

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Законы и документы » Легенда » Легенда "Wings of Heaven"
Легенда "Wings of Heaven"
МариДата: Понедельник, 16.06.2008, 08:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: В реале
Зима, 1383 год до Рождества. Она брела по пустынной улице, как вдруг увидела группу людей впереди. Она решила подойти ближе, но вовремя остановилась. Люди смотрели прямо на нее, а их глаза были наполнены злобой и мерцали в лунном свете. В голове мелькнуло только одно слово: “Бежать!”. И она побежала так быстро, как только могла. Но это ее не спасло. Кто-то сбил с ног, она упала и увидела, что ее окружают не люди, а … волки, волки с разъяренными взглядами. Их было слишком много и она поняла, что ей не уйти. Ничего не оставалось, как просто закрыть глаза и ждать. Но тут послышался какой-то удар. Открыв глаза, она увидела, как люди с белыми крыльями просто “разбрасывают” ее преследователей. Вскоре волки были повержены, а спасители стояли рядом с ней.
- “Приветствую вас, моя Королева!” - сказал один из них и привстал на колено.
- “Ко-ро-ле-ва?” - с удивлением спросила она.
- “Да, Ваше Величество!”.
- “Я ничего не понимаю”.
- “Много лет назад началась Великая Война. Ваши родители берегли вас, но их предали и убили, а Вас выкрали из дворца, чтобы не осталось наследников на трон и наш народ пал. Но Вы каким-то чудом попали сюда, к людям, на землю. И эта новость придала нам силы, и мы не сдались! Мы долго искали Вас… И нашли! Теперь вы взойдете на трон и мы победим!”
- “Но где же тогда мои крылья?”
- “Они всегда при Вас, попробуйте, расправьте их!”
Закрыв глаза, она представила, как за спиной раскрываются два больших светлых крыла. И поняла вдруг, что так оно и есть…


Легче погасить в себе Свет, чем рассеять Тьму вокруг (с)
 
Форум » Законы и документы » Легенда » Легенда "Wings of Heaven"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

           
-->